Предприимчивая узбекистанка стала бизнес-консультантом в России

  • Узбекистан
  • 19.06.2017
  • 2470

Друзья, продолжаем собирать для вас новости об историях успеха ваших земляков в России. Сегодня расскажем вам об уже известной в интернете предпринимательницы из Узбекистана.

В столице России построила свою карьеру Лола Сайфи. Женщина приехала в РФ уже с опытом старта и ведения своего дела. На родине у узбекистанки уже были и бизнес-встречи, и организация мероприятий и продвижение проектов. Но по приезду в Москву всё, естественно, пришлось начинать сначала.

Однако предприимчивая Лола Сайфи, несмотря на сложности, все же открыла в столичном регионе России свой магазин модных аксессуаров одежды. Причем, ее бутик стал пользоваться спросом как среди земляков, так и среди коренного населения РФ.

Открыть свое дело в России

Поднять новый магазин одежды и модных аксессуаров в Москве — большого стоит, но для активной и уверенной в себе женщины из Узбекистана и это не предел. После старта с этим проектом, Лола Сайфи открыла другой бизнес в России. Опытная «бизнес-вумен» стала делиться своим опытом создания и продвижения проектов — так она начала оказывать консультативные услуги для настоящих и будущих предпринимателей РФ.

Сегодня у переехавшей в Россию узбекистанки немало клиентов, которые берут у нее уроки и спрашивают её совета о том, как начать свое дело и сделать его прибыльным. На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Лола рассказывает о своих новых знакомствах и бизнес-встречах, что доказывает важность её деятельности и пользу обществу.

Друзья, на примере очередной соотечественницы мы можем сделать вывод, что старание, честность, трудолюбие, законопослушность и стремление к лучшему позволяют выходцам из Средней Азии строить успешную карьеру в России!



Источники информации

www.vk.com

www.vsetreningi.ru

www.sputnik-tj.com

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.