Премьер-министр Узбекистана будет лично помогать предпринимателям

  • Узбекистан
  • 21.05.2019
  • 843

С 1 июня 2019 года в Узбекистане начинают свою работу первые общественные приёмные, созданные для консультирования предпринимателей, ведущих свою деятельность на территории страны. Это стало возможно благодаря поручению президента Узбекистана Шавката Мирзиёева, который поручил максимально упростить возможности для ведения бизнеса в стране. 

Согласно плану, максимальный срок ответа на вопрос будет составлять 7 дней. Особо крупные вопросы будут рассматриваться непосредственно премьер-министром страны, Абдуллой Ариповым. Под его контролем будут работать и приемные для обычных граждан, принимая жалобы, вопросы и предложения граждан.

Помимо личных обращений людей, будет введен в работу специальный сайт, где будут собраны ответы на наиболее популярные вопросы среди бизнесменов, а также вся необходимая информация и документация для ведения своего дела в Узбекистане.

Развитие и прогресс невозможны без людей, создающих что-то новое и толкающих страну вперед, а потому Мол Булак разделяет стремление упростить ведение бизнеса в Узбекистане.
Источник информации: https://fergana.agency/news/107477/


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.