Роскошная Свадьба племянницы Алишера Усманова

  • Узбекистан
  • 06.12.2017
  • 14201

На прошлой неделе, прошла еще одна грандиозная свадьба в столице Республики Узбекистан. Вышла замуж Ганя Усманова. Ее суженым стал 29-летний узбекский теннисист Важа Узоков. Как и ожидалось, молодые сыграли свою роскошную свадьбу в богато украшенном цветами и камнями зале торжеств, а сама Ганя как и подобает, была в шикарном платье, которое сшил иранский дизайнер специально для нее. 

О молодой паре

Ганя Усманова является племянницей известного в России и Узбекистане миллиардера Алишера Усманова. После получения высшего образования в Регентском университете, в Лондоне, Ганя трудится в сфере моды. Она стала основательницей бренда "Ganya Usman collection". Многие в модной индустрии узнают ее, так она стала человеком, продвигающим узбекскую культуру в одежде, на мировом уровне. Давайте немного расскажем и о женихе. Важа Узаков родился в 1988 году в Ташкенте. Он является профессиональным теннисистом и не раз представлял Узбекистан за рубежом и получал призовые места на престижных соревнованиях.



 Все друзья и гости вечера радовались такому замечательному событию. Знаменитая и успешная пара, сыгравшая свадьбу с таким размахом, приковала внимание общества России и стран Средней Азии.
Пожелаем молодым счастья и успехов в совместной жизни!

Источники информации 

https://www.pixland.uz  http://ru.sputniknews-uz.com 


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.