Самым популярным мессенджером Узбекистана назван Telegram

  • Узбекистан
  • 01.06.2016
  • 4956

Аналитический портал с мировым именем «Similar Web» опубликовал итоги исследования, согласно которым самым популярным мессенджером (приложением для телефонов/компьютеров для ведения переписки в интернете) Узбекистана назван Telegram. Так, абсолютное большинство пользователей смартфонами (современными телефонами) на базе «Андроид» для ведения переписки и обмена фотографиями в республике пользуются программой/приложением «Телеграм».

Мессенджер пришелся понраву и молодежи (до 21 года), и взрослому поколению (до 40 лет). Его используют и для ведения беседы путем сообщений, и для обмена голосовыми сообщениями, и для отправки фотографий. Причем, отправка фотографий (изображений) доминирует в списке востребованных сервисов Telegram.

Отметим, на основании приложения «Телеграм» в этом году в Узбекской Республике запустили специальный сервис для граждан, желающих отправиться на заработки в Россию. Через «Телеграм» будущим трудовым мигрантам оказываются услуги по предоставлению достоверной информации, а также ссылки и рекомендации для получения и заполнения соответствующих документов для выезда в Российскую Федерацию с целью заработка.

Узнать подробнее о сервисе вы можете в наших предыдущих новостях.



Источники информации

www.ca-news.org

www.similarweb.com


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.