Шавкат Мирзиёев - один из самых популярных лидеров в Инстаграм

  • Узбекистан
  • 14.12.2018
  • 999

Благодаря своим политическим действиям и благоприятному имиджу, президент Узбекистана, за короткий срок, набрал большую аудиторию в социальных сетях. Сейчас за его страницей в Instagram следят более миллиона пользователей. На платформе публикуется информация и фото-отчёты о последних событиях из жизни главы государства.



По данным проведённого исследования «Мировые лидеры в «Инстаграм», президент Узбекистана занял вторую строчку в рейтинге, среди политических деятелей постсоветского пространства. Первое место досталось премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву. На третьем расположился глава Азербайджана Ильхам Алиев.

Также, в первой пятёрке оказались Пётр Порошенко – президент Украины и премьер-министр Казахстана Бакытжан Сагинтаев.

Был составлен и мировой рейтинг, где первым по числу подписчиков стал премьер-министр Индии Нарендра Моди. За его аккаунтом следят 15 миллионов человек. Тройку лидеров замкнули Джоко Видодо – президент Индонезии и Дональд Трамп – глава США.

Самые интересные и актуальные новости, вы всегда можете узнать на нашем сайте и в социальных сетях! Всегда будьте в курсе событий вместе с Мол Булак!


Источники информации:

https://m.uz.sputniknews.ru

https://www.instagram.com/mirziyoyev_sh/


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.