Шохжахон Эргашев: нокаут американца во втором раунде

  • Узбекистан
  • 13.11.2017
  • 3373

11 ноября этого года, известный боксер из Республики Узбекистан, Шохжахон Эргашев, провел очередной бой, в Америке, в городе Нью-Йорк. Его соперником был Маркиз Хавторн. Во втором  раунде бой завершился  нокаутом,  автором которого стал узбекский боксер. Этот нокаут ожидали его болельщики, так как в профессиональном боксе он  провел  всего 10 боев и все бои закончились нокаутом.

Залог успеха Шохжахон Эргашева

Все любители бокса болеют за него и гордятся его успехами. Он как истинный патриот своей страны всегда выступает от имени Республики Узбекистан и гордо поднимает  её флаг. Одной из примечательных сторон его выступлений является, то что он старается одеть национальную узбекскую одежду, которая состоит из узбекского халата и тюбетейки - допы.
Для справки: Шохжахон Эргашев родился  12 декабря 1991 года,  в городе Фергана, Республике  Узбекистан.  По наставлению своего отца, Шохжахон  в 10 лет начал заниматься боксом. Его первым тренером в любительском боксе стал  Рустам Мажидов. До начала выступлений на профессиональном ринге, Шохжахон под его руководством  провел почти 250 боев в стране и  за ее пределами.
По его собственным заявлениям, залогом его успехов является желание оправдать надежды своих близких и тренера. Поэтому перед важными боями он получает их благословение.
Шохжахон уже  подписал контракты со многими  американским каналами, которые заметили его как  восходящую звезду.


Источники информации

www.youtube.com

www. Sports.uz

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.