Цветочный фестиваль в Узбекистане !

  • Узбекистан
  • 29.05.2018
  • 1160


«Namangan Flowers – 2018» — красивейшее и ароматнейшее событие продлится ровно неделю!

В Узбекистане, в городе Наманган (северная часть Ферганской долины) стартовал цветочный фестиваль, который продлится семь дней. Фестиваль начался с эффектного проезда машин, которые были украшены цветами. Более ста садоводов выставили редкие экземпляры цветов на всеобщее обозрение в парке имени Бабура.

На открытии фестиваля присутствовали не только главы администрации Намангана, но и высокопоставленные гости из Бангладеша. Также на фестивале цветов побывали гости из Челябинска. Они планируют устроить похожее мероприятие у себя в городе. Поэтому внимательно наблюдали за всеми организационными моментами.

Наманган — второй после Ташкента город в Узбекистане по числу населения. Здесь проводится фестиваль цветов уже более пятидесяти раз. В этот период город преображается и благоухает. В этом году власти Намангана решили существенно поменять формат — продлить цветочный фестиваль с целью привлечения туристов.

Компания Мол Булак восхищается трудами садоводов из Узбекистана! Мы верим, что данный проект поможет привлечь туристов из разных стран в прекраснейший Узбекистан!

Также мы напоминаем, что если нашим соотечественникам из Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана нужна помощь в России, то можно смело обращаться в Мол Булак: 8 800 555 71 71 (звонок по России бесплатный).

Источник информации: https://ru.sputniknews-uz.com



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.