Узбекистанцам будет оказываться бесплатная юридическая помощь

  • Узбекистан
  • 12.09.2019
  • 721

Одной из важнейших задач министерства юстиции Узбекистана является ликвидация юридической безграмотности среди населения, а также предотвращение ситуаций, когда человек остаётся один на один со всеми сложностями юридической, правовой и судебных систем. Именно с этой целью с осени 2019 года начинает свою работу некоммерческая и негосударственная организация «Мадад», которая будет оказывать юридическую поддержку всем желающим на бесплатной основе, созданная по инициативе министерства юстиции.

Пока организация представлена только в крупных городах, однако открытие её филиалов запланировано и в самых отдаленных уголках страны.

Это не первая подобная мера от министерства юстиции Узбекистана. Весной этого года министерство запустило веб-сайт advice.uz, где можно найти актуальную информацию по любой юридической процедуре.

Ну а если вы находитесь в России и вам нужна юридическая поддержка, можете воспользоваться специальным разделом на сайте Мол Булак, где вы можете получить консультацию от наших специалистов по любому интересующему вопросу!
Источник информации: https://uz.sputniknews.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.