Узбекистанцы вышли в полуфинал чемпионата Азии по футболу!

• Узбекистан
  • 21.01.2020
  • 690

19 января в Тайланде прошёл матч ¼ молодежного чемпионата Азии по футболу, где команды боролись за выход в полуфинал. Сборная Узбекистана младше 23 лет проводящая весьма выдающийся турнир, уверенно одерживая победу за победой встретилась со сборной Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ).

Фото championat.asia

Встреча получилась довольно напряженной и началась с гола в ворота узбекистанцев, который оформил на 14 минуте Зайд аль-Амири. Однако всего через две минуты узбекистанский футболист Ильхом Алижонов сравнял счёт, а до конца первого тайма, команда и вовсе утроила свое преимущество, забив еще два мяча.

После перерыва узбекистанцы забили еще два гола, а итоговый счёт встречи составил 5:1.

Теперь сборную Узбекистана ждет встреча за выход в финал против сборной Саудовской Аравии. Мы поздравляем футболистов с блестящей победой и желаем им отличной игры в матче за выход в финал!

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!