Узбекские автомобили вошли в ТОП самых доступных в РФ

  • Узбекистан
  • 11.08.2016
  • 8585

В России подведена статистика самых доступных по ценовым критериям автомобилей. Таким образом, составлен список ТОП недорогих и новых машин, которые может позволить себе среднестатистический потребитель в РФ.

Как отмечают авторы статистики, в список новых и не дорогих машин были включены представители автомобильного рынка в ценовой категории до 600 тыс. рублей (менее 9 тыс. долларов). Так, самым доступным авто в России был признан Ravon Matiz узбекского производства. Эту машину можно купить/заказать в салоне за 300 тыс. рублей.

Следом за «матизом» идут сборки российского автоконцерна «Лада». Но уже на четвертом месте списка доступных  машин в салонах РФ плотно закрепился Ravon Nexia, эту машину также узбекского производства население России может приобрести за 379 тыс. рублей.

Еще один продукт автопрома Узбекистана - Ravon R2 расположился на пятом месте. Эту машину среднего класса с конвейера в салонах России можно приобрести за 389 тыс. рублей.

Автомобили из Республики Узбекистан в РФ

Напомним, за последние 2 года в России налажена реализация автомобилей, произведенных в Узбекистане. Так, в различных городах РФ, в автосалонах можно купить новенькие машины марки Ravon. Часть недорогих по российским меркам машин из Узбекистана сразу поставляется по специальному заказу. К примеру, первая поставка Ravon в 2016 году была раскуплена еще до пересечения границ автоперевозчиками.

 

Источники информации

www. ca-news.org

www.в-деталях.ру

www.darakchi.uz


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.