Узбекский футболист Жавохир Сидиков о грядущем матче с Японией

  • Узбекистан
  • 17.01.2019
  • 916

Футболист сборной Узбекистана рассказал журналистам о том, что будучи в команде, он не проигрывал японской сборной.  Жавохир Сидиков является полузащитником узбекской команды и именно он выступил на пресс-конференции, чтобы поделится информацией о том, как проходит подготовка к последней игре Кубка Азии-2019.

Команда из Узбекистана прошла в плей-офф чемпионата и только от исхода борьбы на поле с Японией, станет известно окончательное положение команды в группе F. 

Жавохир поделился в интервью тем, что подготовка к игре с Японией была серьезной и каждый член команды прекрасно осознает значимость матча

Также он отметил, что ранее будучи в молодежной сборной юниоров он уже выходил на поле с Японской командой и не проигрывал. Тогда был четвертьфинал Азии среди юношей и сборная оставила Японию с поражением. Футболист выразил, как его товарищи по сборной верят в победу и свои силы.

У Эктора Купера было свое высказывание запасенное для представителей СМИ, он сказал, что все 23 игрока подготовлены к грядущему матчу и будут рваться, и играть на победу.



Мы от всей души болеем за сборную Узбекистана и желаем вернуться домой с победой!

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.