В ногу со временем! Узбекистан развивает обувную промышленность

  • Узбекистан
  • 07.06.2018
  • 1524

Правительство Узбекистана поставило план за один год увеличить производство кожаной обуви в несколько раз! Это большой государственный проект, в рамках которого Узбекистан сотрудничает с Италией, Россией, Турцией и другими странами.

Например, специалистов отправляют учиться шить обувь в Турцию, лучшие дизайнерские решения заимствуют у профессионалов из Италии. Также за рубежом закупается оборудование для производства обуви.

С нового учебного года у абитуриентов будет также возможность выучиться обувному делу в нескольких колледжах Узбекистана. Это очень востребованная профессия, так как государство планирует открыть более пятидесяти предприятий в этой сфере.

Узбекистан планирует обеспечивать качественной обувью из кожи и каракуля не только граждан своей страны, но и жителей всей Центральной Азии.

Многие инвесторы из разных стран, в том числе и России заинтересованы вкладывать средства в данную сферу. Узбекистан поставил цель через пять лет увеличить производство обуви в пять раз от нынешнего объёма.

Мол Булак верит, что Узбекистан успешно реализует намеченные планы и в скором времени мы все будем носить удобную и красивую обувь узбекского производства!

Также напоминаем, что Мол Булак помогает адаптироваться нашим соотечественникам из Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана в России. Если вам нужна помощь, обращайтесь в Мол Булак: 8 800 555 71 71. Наши специалисты проконсультируют вас на любом удобном для вас языке: узбекском, кыргызском, таджикском или русском!

Мы поможем найти вам работу в России или бесплатно проконсультируем по юридическим вопросам!

А всегда интересные и актуальные новости Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, а также новости миграции можно узнать на нашем сайте! 

Источник информации: https://ru.sputniknews-uz.com


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.