Все достопримечательности мира теперь в Ташкенте

  • Узбекистан
  • 03.04.2019
  • 2044

В столице Узбекистана Ташкента на берегах канала Дамаши готовится к открытию новый парк, который на днях пополнился большим количеством копий самых известных архитектурных достопримечательностей мира.

Сам парк займет весьма обширную площадь — его длина составит два с половиной километра. В парке планируется посадка большого количества деревьев и кустарников, библиотек, детских площадок и множество скульптур и архитектурных работ.

Совсем недавно рабочие трудящиеся над парком закончили установку уменьшенных копий известных достопримечательностей городов мира. Так в парке уже сейчас можно увидеть Эйфелеву башню, Пизанскую башню, Луврскую пирамиду, сан-францисский Золотой мост, лондонский Биг-Бен, Триумфальную арку и бухарский минарет.

Следите за самыми интересными новостями с Родины на сайте Мол Булак!


Все достопримечательности мира теперь в Ташкенте Все достопримечательности мира теперь в Ташкенте Все достопримечательности мира теперь в Ташкенте Все достопримечательности мира теперь в Ташкенте Все достопримечательности мира теперь в Ташкенте Все достопримечательности мира теперь в Ташкенте Все достопримечательности мира теперь в Ташкенте
Источник информации и изображений: https://uznews.uz/ru/article/14493

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.