Муж гражданин РФ. Зарплата мужа официальная, 16000р . У нас четверо детей, я находилась в декретном отпуске. Какой доход представить в УФМС?

Аноним

04.04.2024

49


Здравствуйте!



К доходам, полученным на территории РФ относятся пенсии, ПОСОБИЯ, стипендии и иные аналогичные выплаты, полученные налогоплательщиком в соответствии с действующим российским законодательством или полученные от иностранной организации в связи с деятельностью ее обособленного подразделения в Российской Федерации.

Не ниже прожиточного минимума, установленного законом субъекта Российской Федерации, на территории которого иностранный гражданин обращается с заявлением о выдаче вида на жительство, на срок предоставления государственной услуги.

При этом предоставляется либо

- документ, подтверждающий наличие законного источника средств к существованию, позволяющего содержать себя в Российской Федерации в пределах прожиточного минимума,

- или документ, подтверждающий его нетрудоспособность.

А если сумма пособий и больничных и декретных все равно не хватает до 12 прожиточный минимумов, в таком случае  Вы должны предоставить выписку из банковского счета , с необходимой суммой на нём.



С  уважением,
Ваш ООО «МКК М Булак».

Здесь будут выводиться сообщения...

Текст сообщения

Защита от автоматических сообщений
Получите консультацию юриста Задать вопрос

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.