Чем привлекательно российское гражданство?

  • Чайхана
  • 03.08.2016
  • 2606

Эксперты международного уровня «QNI» провели исследование, согласно которому был составлен рейтинг самых привлекательных гражданств мира. Ученые по ряду критериев оценили более 160-ти государств всех материков и составили по полученным данным пронумерованную таблицу. В качестве главных, определяющих факторов привлекательности гражданства определенной страны учитывались такие статданные, как ВВП на душу населения, количество граждан, количество иностранных граждан, желающих получить гражданство определенной страны, забота глав государств и правящих сил о населении, а также визовый режим и реализация рабочей силы по всей стране.

Так, Российская Федерация, страна, куда приезжают миллионы граждан Центральной Азии для работы и временного проживания, заняла 60-ое место. Самое большое государство в мире является привлекательным в качестве проживания, работы, получения образования. Здесь в большом количестве трудоустроены граждане всех бывших советских Республик, в том числе миллионы граждан Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана.

Привлекательность российского гражданства

Граждане стран СНГ тысячами и тысячами запросов ежемесячно стремятся получить российское гражданство. Иностранцы едут учиться в российские университеты и институты, получают патент на работу и трудоустраиваются в городах и селах, а в последствие часть приезжих подает документы для получения РВП (разрешения на временное проживание) и ВНЖ (вида на жительство в РФ). В России достаточно ресурсов для проживания, самореализации и построения своей семьи. Здесь большие территории, идут постоянные реформы в пользу и своих граждан, и иностранцев. В РФ достаточно высокий ВВП, а также построены большие планы на развитие государства.

Читайте также - «Упрощена процедура получения российского гражданства»


Источники информации

www.ria.ru

www.newsru.com

www.kommersant.ru

www.rbc.ru



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.