Фестиваль мороженого в Бишкеке: будет сладко всем!

  • Чайхана
  • 12.06.2018
  • 2066

Cладкоежки города Бишкек всех возрастов, объединяйтесь! Уже совсем скоро - 17го июня в столице Кыргызской Республики состоится веселый, интересный, ну и очень сладкий праздник - ежегодный фестиваль мороженого! В этом году фестиваль  станет уже четвертым по счету. Праздник состоится в столичном парке "Фламинго". С 11 дня до 20:00 бишкекчане и гости столицы смогут насладиться любимым угощением, а также принять участие в насыщенной культурно-развлекательной программе.

Дети, захватите родителей!

Организаторы обещают, что мероприятие будет интересно и вкусно не только для маленьких горожан. В рамках праздника, состоится также концерт, где выступят известные звезды, танцевальные коллективы, артисты цирка и др. А главных - маленьких гостей ждут увлекательные детские шоу с аниматорами и всеми любимыми мульт-героями. Также, детишек ожидают интересные игры с не менее интересными призами. Ну и как же без виновника торжества - мороженого! Гостей ждет 1000 порций бесплатного лакомства, если вдруг их не хватит, организаторы говорят не беспокоиться - они завезут еще!

 Лето, жара, каникулы и мороженое - что может быть лучше, согласитесь, друзья? Мы желаем всем отличных летних дней. Следите за нашими новостями, у нас всегда интересно!


Источники информации

https://www.milanodavai.ru

https://www.super.kg

http://asiatv.kg

http://kabar.kg

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.