Ого! Узбекистанец вырастил дерево, на котором растет 18 видов фруктов!

  • Чайхана
  • 19.06.2018
  • 1762

Узбекистанец Абдувахом Мирзажонов создал уникальный садовый гибрид, на котором одновременно растет восемнадцать видов различных фруктов! Удивительное дерево "Мичурина" из Узбекистана выглядит примерно таким образом: одно целое дерево, на котором висят ветви различных фруктовых растений. Тут абрикосы, сливы, виноград, яблони и не только!


Фруктовый сад Абдувахома
Агронома экспериментатора Абдувахома знает и уважает вся Ферганская область. Хотя участок у него не большой - всего 5 соток. Но, талантливый фермер превратил их в настоящий фруктовый рай! В своем саду он выращивает саженцы, привезенные из разных уголков планеты. В общей сложности более 2000 фруктовых насаждений культивируются умелыми руками Абдувахома Мирзажонова. Планы на будущее у фермера самые амбициозные: он желает наладить свое производство плодоовощной продукции до промышленных масштабов.

Мы желаем такого же энтузиазма, неиссякаемой энергии и большой удачи Абдувахому Мирзажонову в осуществлении намеченных планов! Ну, а если и вы, наши дорогие читатели, как селекционер из Узбекистана, хотите начать свое и главное любимое дело, но затрудняетесь в финансах - обращайтесь в компанию Мол Булак за выгодными беззалоговыми займами. Звоните по номеру горячей линии в России - 8 800 555 7171, звонок бесплатный!

Источники информации
https://nuz.uz
https://zen.yandex.ru/

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.