Отель-юрта украсил Нью-Йорк

  • Чайхана
  • 29.07.2016
  • 4462

В одном из самых крупных, развитых и дорогих городов Соединенных Штатов Америки, в Нью-Йорке, создали и открыли удивительный по красоте и своеобразный по сервису отель. Это отель-юрта. Национальное жилище некогда кочевых народов, таких как узбекистанцы, таджикистанцы и кыргызстанцы, пришлось по нраву заокеанским гражданам. Так, жители и гости Нью-Йорка уже облюбовали эксклюзивный сервисный отель и с радостью бронируют проживание в нем.

Как отмечается, авторы проекта и владельцы гостевого дома в среднеазиатском стиле создали отель, отвечающий всем потребностям отдыхающих. Здесь приятная глазу, уютная атмосфера, теплое освещение, много мягких подушек, места для «компанейских посиделок». Красивая юрта располагается на крыше высотного здания. Отсюда открывается прекрасный вид на город и в дневное, и в вечернее время. Конструкторы и дизайнеры проекта постарались сделать его максимально комфортным. Здесь при разработке учли звукоизоляцию, что даже потоки автомобилей многомиллионного города не мешают отдыхать. Вместо привычных напольных покрытий расстелили искусственный мягкий газон. Так дополняется атрибутика среднеазиатского жилища, ведь настоящая юрта размещается на джайлоо — на траве.

Отзывы посетителей отеля-юрты

Те, кто уже успел посетить уникальный нью-йорский отель, с радостью делятся положительными отзывами и фотографиями в своих социальных сетях. Постояльцы гостевого дома отметили приятные ощущения отдыха в «деревянном доме, покрытым тканью». Также люди, воспользовавшиеся данным сервисом, назвали его отдыхом на природе посреди «каменных джунглей».

otel-urta.jpg

Фото: @josemocha


Читайте также: «В офисе Google X появилась юрта»



Источники информации

www.limon.kg

www.boorsok.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.