Парень из Кыргызстана участвует в шоу «Открытый микрофон» в РФ

  • Чайхана
  • 09.10.2017
  • 2339

В России стартовал очередной сезон комедийного телешоу на канале ТНТ «Открытый микрофон». Яркая и популярная среди молодежи передача показывает, что шутить может каждый, и каждый имеет право взять в руки микрофон, чтобы привлечь к себе внимание через искрометный юмор. Однако целью данного шоу является выделение лучших комиков и предоставление им возможности развивать карьеру в данном направлении выступлений.

Новый сезон телешоу на ТНТ получил международный характер, и показать свой юмор на проект в Россию приехали начинающие комики с разных стран. В том числе, в новом сезоне «Открытого микрофона» решил попробовать свои силы кыргызстанец Анзор Борзаев.

Шутки от кыргызстанца

Анзор Борзаев отлично выступил на телешоу в стиле «Стенд Ап». Парень открыто шутил над собой, рассказал несколько забавных случаев из своей жизни и подчеркнул, почему он не любит стереотипы.

Искрометный юмор стендапера из Кара-Балты понравился жюри конкурса на ТНТ, и его пригласили выступать в следующих этапах. Сегодня мы делимся с вами видео с выступления Анзора Борзаева, и если вам понравились его шутки, то следите за нашими следующими новостями. Если кыргызстанец продолжит свои отличные выступления и преуспеет в конкурсе «Открытый микрофон», мы обязательно об этом напишем и поделимся с вами очередным видео.




Источники информации

www.limon.kg

www.sputnik.kg

www.knews.kg

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.