Работа строителем в Москве

  • Чайхана
  • 23.09.2016
  • 2535

Строитель - профессия, которая существует с древних времен и оставляет испокон веков хорошее наследство миру в виде красивых объектов.  Благодаря архитекторам и развитию культуры строительства мы с вами можем восхищаться историческими зданиями.

Во всем мире построены столько сооружений, возраст которых насчитывает тысячелетия. С каждым годом появляется новая техника для строительства и идеи, и возводятся различные дома, здания, комплексы, коттеджи и промышленные предприятия. 

И каждый строитель должен чувствовать гордость и радость причастия к возведению того или иного здания.

Строитель - профессия, которая включает в себя несколько специальностей. Специалистов в бригаде строителей можно поделить на две категории: инженеры-строители и исполнители (каменщики, кровельщики, электромонтажники, маляры, отделочники)

Отличное исполнение работы зависит от качества работы каждого из членов бригады. 

Строитель – популярная профессия в Москве

Строители весьма популярны в Москве и высоко ценятся работодателями. Поэтому можно увидеть десятки объявлений с заголовками «ищу строителей» и «требуется бригада строителей».  Для поиска строителей работодатели используют разные ресурсы: газеты, интернет, доски объявлений и агентства по найму.

Работодатели, у которых есть своя готовая бригада и не хватает одного или нескольких специалистов ищут только строителей. Но, зачастую, преобладают объявления под заголовком «требуется бригада строителей». Поэтому гораздо выгодней иметь свою бригаду строителей и работать по договору с компаниями или частными лицами. Такой способ работы более безопасный и стабильный. Бригаде строителей с хорошим прорабом легче найти работу, чем одному специалисту.

В целом, профессия строителя по-своему очень интересная, творческая и достаточно высокооплачиваемая. 

В среднем в Москве строители зарабатывают от 40 000 рублей и выше, существуют также подработки для строителей-специалистов. 

К примеру, очень популярны маляры, монтажники пола и т.д. Подработки могут выплачиваться по-разному - от 500 рублей и выше.

Если вы ищете работу строителем, загляните в раздел «Доска объявлений» на нашем сайте. Здесь вы можете найти актуальные вакансии от работодателей, а также поместить свое объявление о поиске работы. 

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.