Родившимся в Москве дарят подарки от мэрии города

  • Чайхана
  • 02.03.2018
  • 2983

Мэр Москвы Сергей Собянин в конце 2017-го года пообещал, что в 2018-ом году в столице заработает программа помощи матерям. Обещание было сдержано, и новоиспеченные мамы получают большую коробку с подарками для своих малышей.

Подарок роженицам 2018-го года в Москве уже назвали высоко функциональным. Помощь от администрации города вручается мамам при выписке из роддома в специальной коробке. Внутри коробки предусмотрены вещи первой необходимости, а также одежда для детей. Всего набор включает в себя более 40-ка предметов. Но и это еще не всё. Сама коробка создана очень прочной и безопасной, в ней также предусмотрен небольшой матрац, что в целом может служить аналогом детской кроватки на первое время.

Подарок новорожденным в Москве

Как сообщается такой очень нужный, функциональный и приятный подарок от мэрии Москвы получает каждая мама при выписке с родильного дома столицы. Соответственно, чтобы претендовать на подарок - нужно быть на учете у врача и обращаться в роддом по прописке.

Получив подарочный комплект, мамы могут сразу его использовать. Там есть предметы и вещи, которые необходимы новорожденному в первые часы жизни, а также те, что пригодятся по мере его роста -  в 4 месяца, в 6 месяцев и даже в 12 месяцев. Также комплект предусматривает вещи необходимые малышу как в теплое, так и в холодное время года.

Узнать более подробно, что лежит в подарочной коробке, вы можете, посмотрев это видео:


Источники информации

www.sputnik-tj.com www.mos.ru www.dailybaby.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.