В России снимут фильм про учителя из Узбекистана

  • Чайхана
  • 13.03.2017
  • 2281

В России решили снимать фильм об уроженце Узбекистана, который приезжает в Москву на заработки. По сюжету картины гражданин среднеазиатской республики отправляется в РФ, чтобы заработать побольше денег, так как его семья нуждается в дополнительных финансах. Узбекистанец является учителем по образованию и представляет собой обычного жителя пригорода Ташкента. Как стало известно, по сценарию одному из членов семьи нужна серьезная медицинская помощь, и чтобы заработать на дорогостоящее лечение глава семейства — простой школьный учитель едет на заработки в Россию.

Картина покажет сложности трудоустройства и быта иностранного гражданина в РФ, а также различные человеческие чувства и эмоции. Главный герой будет попадать в ситуации, которые станут для него испытанием. Жанр фильма характеризуют как трагикомедия. И как говорят авторы, фильм понравится и россиянам, и узбекистанцам и всем зрителям, ценителям эмоционального кино.

Кино про узбекистанцев в России

По озвученной информации, главную роль в картине об узбекистанском учителе в России сыграет знаменитый российский артист Виктор Сухоруков. Актер имеет большой опыт в кино, и как считают кинокритики, точно справится с поставленной ролью.

Съемки картины назначены на март 2017-го года. Точной даты выхода ленты в прокат пока нет, ее объявят позже, в ходе съемочного процесса. На данный момент точно известно, что фильм выйдет полнометражным и называться он будет «Звёзды».



Источники информации

www.facebook.com

www.sputniknews-uz.com

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.