Видео-интервью с Шахзодой

  • Чайхана
  • 08.02.2017
  • 6460

Узбекистанский журналист, блогер Жасура Хамроев записал и выложил у себя на странице в социальной сети Facebook интервью с известной певицей Шахзодой. Звезда узбекской эстрады и известная на всю Среднюю Азию певица рассказала журналисту о своих буднях, как она проводит время, какую социальную сеть она предпочитает, какие планы в творчестве, а также ответила по просьбе Жасура Хамроева на вопросы поклонников.

Интервью прошло в дружественной обстановке и свободной беседе. Шахзода, как и всегда, много улыбалась и с радостью отвечала на вопросы, интересующие ее почитателей. Беседа ведется на двух языках: узбекском и русском. Шахзода отвечает на нескольких языках, чтобы большее количество людей смогло понять, о чем интервью.


Популярность певицы Шахзоды

Для жителей стран Средней Азии творчество Шахзоды очень близко. Аудитория поклонников узбекистанской певицы насчитывает миллионы человек, и это не только узбекистанцы. Творчество девушки уважают и слушают и в Таджикистане, и в Кыргызстане, и в Казахстане, и в России.

У певицы есть несколько очень популярных альбомов, которые слушают люди разного возраста, разных национальностей, в различных странах мира. Как сообщается на сайтах и в журналах о шоу-бизнесе, творчество Шахзоды в последние годы набирает особую популярность. Ее песни стали популярны и за океаном.

Напомним, в 2015-ом, 2016-ом годах Шахзода являлась официальным лицом компании Мол Булак в России.



Источники информации

www.facebook.com

www.sputniknews-uz.com

www.darakchi.uz

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.