Говорим Средняя Азия — подразумеваем Азия MIX

  • Новости компании
  • 02.09.2016
  • 3878

Компания Мол Булак ценит в людях доброту, честность, стремление к успеху и трудолюбие. Именно поэтому в офисах компании ежедневно предоставляются займы на самых выгодных условиях и без залога по всей России тем, кто работает по патенту, трудовому договору и чтит российское законодательство. Граждане Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана всегда могут рассчитывать на дружескую финансовую поддержку от МФО Мол Булак Финанс в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и в других городах, регионах Российской Федерации.

Mol-bulak-zaimi.jpg

Именно поэтому   Мол Булак не осталась в стороне и вот уже несколько лет является спонсором команды КВН из Средней Азии — Азия MIX. 

Успехи интернационального коллектива в КВН

Азия MIX – это сборная команда КВН из разных стран. Здесь представлены талантливые парни и девушки из Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана и других государств. Молодые люди посвятили свою жизнь творчеству и созданию хорошего настроения для окружающих. Никто раньше и не мог подумать, что представители азиатского региона добьются таких высот в Международной высшей лиге Клуба веселых и находчивых, однако ребятам из Азия MIX это удалось.

Дружный интернациональный коллектив преуспел в написании шуток и ярком выступлении. Вследствие чего «Азия Микс» стала победителем Премьер-лиги КВН, вот уже несколько лет с большим успехом выступает в Высшей лиге КВН, а этим летом стала обладателем одной из самых престижных наград «Первенства смеха и песни» - узбекистанцы, таджикистанцы и кыргызстанцы вместе завоевали«Большой КиВиН в золотом»!

Мол Булак и Азия Микс вместе

Так, Компания Мол Булак поддерживает выходцев из Средней Азии за рубежом, помогает им пережить временные финансовые трудности, расширить свой бизнес, улучшить жилищные условия, чтобы в дальнейшем люди могли и дальше честно и продуктивно трудиться на благо своей семьи, своей Родины и России. А команда КВН «Азия Микс» своими выступлениями прославляет родные края, делает Мир чуточку добрее, а людям дарит смех и радость.

Союз МФО Мол Булак Финанс и Азия MIX — это один из символов процветания Средней Азии. Большой и интернациональный коллектив микрофинансовой организации и яркая команда КВН в дружном международном составе будут и дальше стараться поддерживать своих соотечественников и расскажут всему миру, что в Узбекистане, Таджикистане и Кыргызстане живут добрые, честные, трудолюбивые, а также талантливые и успешные люди!


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.