Под Петербургом проводят семинары для иностранных граждан

  • Новости миграции
  • 04.08.2017
  • 2250

В Ленинградской области Российской Федерации стартовал специальный проект, направленный на поддержку законной трудовой миграции. Так, под Петербургом для иностранных граждан, приехавших в регион из Средней Азии, проводятся познавательные семинары. Рабочим из Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана и других стран рассказывают об их правах и обязанностях. Лекции ведут профильные специалисты, которые, помимо обязательной программы семинаров, попутно отвечают на вопросы юридического характера иностранных граждан, проживающих в Санкт-Петербурге и области.

Проект получил название «Школа мигранта: добро пожаловать в Ленинградскую область», был полностью спланирован заранее и проводится при поддержке российской стороны.

Иностранные рабочие в ЛО

В течение ближайших месяцев запланировано 14 семинаров. Лекции для рабочих из Средней Азии на данных мероприятиях будут читать врачи, юристы, общественные деятели и преподаватели российских университетов.

Первая лекция уже состоялась, местом ее проведения было выбрано Мурино (поселок в Севоложском районе, недалеко от Петербурга). По отчету миграционной службы, в данном районе проживает более 1 тыс. рабочих из Средней Азии.

Следующий семинар пройдет в Кировском районе, а после в других районах Ленинградской области. Информация о предстоящем семинаре будет вывешена информационным листом в представительстве МВД в каждом районе.

Уважаемые узбекистанцы, таджикистанцы, кыргызстанцы и россияне, если вы проживаете в Санкт-Петербурге, то у вас есть возможность получить заем без залога. Свои услуги предлагает микрофинансовая компания Мол Булак. Чтобы получить более подробную информацию о том, как взять заем без залога в Петербурге — позвоните по бесплатному телефону Мол Булак 8 800 555 71 71. Также связаться с нами вы можете через Whats App и Viber.



Источники информации

www.sputnik-tj.com

www.alfa-dialog.ru

www.vsev.net

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.