Россия - толерантная страна

  • Новости миграции
  • 29.12.2017
  • 2192

В Кемеровской области РФ, как и в других регионах, реализуются государственные программы по предоставлению иностранным гражданам возможности законного трудоустройства, а также поступенчатого получения российского гражданства. Областные СМИ периодически отмечают в лентах новостей очередную торжественную церемонию по вручению соотечественникам российских паспортов. С введением нормы об обязательной присяге, день получения российского гражданства для новоиспеченных россиян теперь каждый раз проходит торжественно и в особой обстановке.

Как сообщила в одном из интервью подполковник полиции, представитель Главного управления МВД РФ по вопросам миграции Марина Немыкина, Россия - это толерантная страна, где получить возможность законно трудиться могут миллионы граждан СНГ. Также созданные и продвигаемые программы по получению российского гражданства поддерживались и будут поддерживаться в Кемеровской области.

Работа и проживание в России

В частности, 3 группы ранее иностранных граждан осенью 2017-го года получили российское гражданство в Прокопьевске. Среди них есть и прибывшие из Республики Таджикистан. Люди сдали экзамены на знание русского языка, истории России и норм законодательства РФ, прошли соответствующие этапы проверок и регистрации, и после зачтения слов присяги уже в торжественной обстановке получили заветные российские паспорта.

Напомним, в своих статьях мы подробно описывали процессы получения российского гражданства



Источники информации

www.newkuzbass.ru  www.rusoir.ru  www.currenttime.tv  www.vk.com



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.