Чтобы получить российское гражданство надо будет принести присягу

  • Новости миграции
  • 14.07.2017
  • 2438

Будущие граждане России должны будут «произнести особую клятву» - принести присягу перед тем, как получить российский паспорт. Такое условие предложили ввести как обязательное для новоиспеченных граждан РФ депутаты госдумы. Инициатива уже получила поддержку различных фракций и достаточно быстро проходит чтения в думе. На данный момент поправки в закон о выдаче иностранным гражданам российского паспорта прошли второе чтение, и как говорят авторы документа, скорее всего поправки примут и в третьем чтении, а далее их подпишет президент.

Получить российское гражданство

Поэтому, чтобы получить российское гражданство, вскоре участникам программы переселения, а также тем гостям страны, кто стремится стать обладателем российского паспорта через процедуры РВП и ВНЖ, нужно будет выучить и произнести слова присяги. Причем в этот торжественный момент новоиспеченный россиянин даст обещание перед государством, что должно повлиять на его сознание и будущие цели.

В интернете уже опубликованы небольшие отрывки присяги. В них говорится о том, что человек, принимающий российское гражданство, обязуется чтить законы РФ, уважать своих соотечественников, защищать свободу и независимость страны, а также исполнять обязанности, предписанные гражданину России.

Напомним, Компания Мол Булак предоставляет равные возможности в получении беззалоговых займов как гражданам РФ, так и узбекистанцам, таджикистанцам и кыргызстанцам, проживающим на территории России. Чтобы получить заем быстро — заполните краткую анкету на сайте.



Источники информации

www.riafan.ru

www.interfax.ru

www.ria.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.