В Подмосковье состоялась важная встреча представителей власти РФ и иностранных рабочих

  • Новости миграции
  • 26.03.2018
  • 1858

На днях в Подмосковье, в городе Красногорск, состоялась очень важная масштабная встреча представителей властей РФ и членов национальных диаспор узбекистанцев и таджикистанцев в России. На официальной, запланированной встрече также присутствовали общественные деятели, представители миграционных центров, администрация Московской области и сотрудники ГУ МВД по вопросам миграции.

Целью встречи стало укрепление взаимодействия между сторонами и продолжение проектов по улучшению условий проживания и работы законных иностранных рабочих в Москве.

Содействие трудовым мигрантам в Москве

После заслушивания отчетов, стороны подчеркнули, что за последний год в московском регионе улучшились условия проживания и труда для рабочих из Узбекистана и Таджикистана. В столице оказывается содействие законным кадрам из Средней Азии. Реализуются двусторонние госпроекты.

Развитая система миграционного центра позволяет рабочим из Узбекистана и Таджикистана быстро соблюсти все условия регистрации, получить патент и даже воспользоваться предложениями биржи труда.

Итогом встречи стало подтверждение дальнейшего содействия администрации Московской области и Миграционного центра национальным диаспорам для развития сотрудничества и содействия рабочим из Средней Азии в Москве.


Источники информации

www.migrantcenter.ru www.sputnik-tj.com www.facebook.com


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.