«Биржа труда» в миграционном центре в Москве помогает мигрантам и работодателям

  • Новости миграции
  • 13.05.2016
  • 6114

В профильном миграционном центре города Москвы вот уже месяц как успешно функционирует специально созданная «Биржа труда». Сервис целиком направлен на трудоустройство мигрантов, прибывших в Россию из безвизовых стран. Обратившихся регистрируют и предлагают им реальные вакантные места для работы в столичном регионе.

Как сообщают организаторы, в базе данных «Биржа труда» уже числится более 2 тыс. работодателей и организаций, предлагающих перспективное трудоустройство в Москве и Московской области. Причем, список лиц, предоставляющих рабочие места, постоянно пополняется.

Так, согласно имеющимся данным, уже месяц трудовые мигранты из Средней Азии в ускоренном и упрощенном режиме находят официальную работу в столице РФ. Естественно, чтобы обратиться к услугам биржи необходимо предварительно оформить все соответствующие документы – получить патент в ММЦ.

Сообщается, что для доступа к списку вакантных рабочих мест в Москве и работодателю, и трудовому мигранту необходимо внести плату в кассу биржи в размере 300 рублей.

Друзья, напоминаем вам, что на нашем сайте в разделе «Доска объявлений» вы можете бесплатно найти работу, как в Москве, так и в других городах Российской Федерации.


Источники информации

www.mc.mos.ru

www.tass.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.