В Таджикистане проходит акция «Образование в России»

  • Таджикистан
  • 14.04.2017
  • 3648

В эти дни в Республике Таджикистан проходит ежегодная, шестая по счету, образовательная выставка-ярмарка высших учебных заведений России. Мероприятие проходит сразу в двух крупных густонаселенных городах Таджикистана — Душанбе и Худжанде. Здесь на базе больших государственных университетов организованы специальные выставочные площади, где представители российских вузов проводят презентации.

В этом году выставка «Российское образование» проходит с особым масштабом. Приглашать студентов и абитуриентов Таджикистана учиться в российских институтах и университетах прибыли представители сорока вузов.

Учеба в России для таджикистанцев

Через презентации высших учебных заведений организаторы мероприятия нацелены заинтересовать абитуриентов из Средней Азии образовательными программами РФ. Выбрав вуз, абитуриенты и студенты из РТ смогут подать документы на поступление. Учеба в России открыта для таджикистанцев, и данная выставка-ярмарка тому подтверждение.

Организаторами серии презентаций российских институтов и университетов в Таджикистане выступили как представительства вузов, так и Министерство образования РТ, а также Россотрудничество в Таджикистане.

Напомним, студенты из Средней Азии имеют отличную возможность на учебу в РФ.



Источники информации

www.tjk.rs.gov.ru

www.tajagroun.tj

www.news.tj


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.