Лучшие фотоистории о России от узбекистанцев

  • Узбекистан
  • 11.11.2016
  • 2131

С 5 октября по 1 ноября 2016 года проходил конкурс «Россия: пять причин моей симпатии», организованный Россотрудничеством и газетой «Комсомольская Правда». Цель конкурса - показать культуру, традиции и быт российского народа с помощью фотоисторий. Конкурс был открыт для всех иностранных граждан в возрасте от 25-ти до 35-ти лет.

По его результатам, в ходе форума «25 лет СНГ: Взаимопонимание, сотрудничество, развитие» были награждены победители, в том числе участники из Узбекистана. 

Граждане Узбекистана, совершенно разные по профессии люди: переводчик, авиадиспетчер и журналист, представили жюри конкурса свое восприятие и видение России и свои причины симпатии к этой прекрасной стране.

«СНГ это одна семья»

По словам одного из победителей, у стран СНГ всегда были и будут дружеские отношения друг с другом. Узбекистан - многонациональная страна, где люди живут, как одна большая семья, помогают друг другу и поддерживают в трудные моменты.

Также он отметил, что странам-участникам СНГ необходимо укреплять дружеские отношения и развивать сотрудничество в культурной, экономической и политической сферах.

Напомним, что данный конкурс проходит второй год. В этом году, среди отобранных в финале 29 работ, победителями стали фотоистории из Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана, Казахстана, Азербайджана, Молдавии, Мексики, Нидерландов и многих других стран.



Источники информации :
www.sputniknews-uz.com
www.kp.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.