Новый железнодорожный рейс в Андижан

  • Узбекистан
  • 13.10.2016
  • 2850

С середины октября 2016 года в Узбекистане запускается новый железнодорожный маршрут. По уже работающим, усовершенствованным и в определенных местах отреставрированным путям из столицы республики в Андижан с 17 октября и далее будет следовать специальный поезд. Номер ж/д маршрута Ташкент-Андижан и обратно на картах страны отобразится как 61/62, то есть в один конец «61» и этот же состав обратно следующим днем «62».

Время пути по ж/д нового рейса из столицы Узбекистана в Андижан будет занимать примерно 6 часов. По предварительным данным, из Ташкента поезд будет отправляться ближе к вечеру, примерно в 16:30, и соответственно прибывать в Андижан глубоким вечером. Обратно маршрут «62» в столицу Узбекистана будет отправляться в 6 часов утра.

Сеть железнодорожных маршрутов в Узбекистане

Железная дорога в Узбекистане является самой большой в Средней Азии. Пути проложены с Севера на Юг, а также раскидываются и на Запад, и на Восток. Поезда ходят по строгому расписанию, а большинство маршрутов называются более чем востребованными, так как являются наилучшей альтернативой автомобильным дорогам. Цена на билеты в стране приемлемая. Как сообщается, по оценке специалистов — билет из Ташкента в Андижан может себе позволить среднестатистический гражданин.


Источники информации

www.sputniknews-uz.com

www.uzrailpass.uz


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.