Перелет «Узбекистон хаво йуллари» со скидками

  • Узбекистан
  • 23.12.2016
  • 3440

Главный национальный авиаперевозчик Узбекистана — компания «Узбекистон хаво йуллари» сделала своим клиентам-пассажирам настоящий новогодний подарок. С конца декабря и почти до середины января часть авиабилетов компании будет продаваться за полцены, то есть со скидкой в 50%.

Согласно официально опубликованному сообщению, узбекистанская авиакомпания снизит в половину стоимости часть билетов на внутренние рейсы. Летать со скидкой в 50% от обычной стоимости билета экономкласса смогут студенты и учащиеся колледжей дневной очной формы обучения. Как сообщается, купить билеты со скидкой студенты и учащиеся колледжей смогут по предъявлению документа, полученного в образовательном учреждении. Новогодний подарок — распоряжение от «Узбекистон хаво йуллари» будет действовать с 28-го декабря 2016-го года по 10-ое января 2017-го года.

Скидки на билеты в Узбекистане

Делать скидку на перелет студентам под новогодние каникулы стало уже доброй традицией в Узбекистане. Предоставляется такая возможность дешево прилететь домой или посетить дальних родственников в Узбекистане уже несколько лет подряд. Инициатива организации скидок на авиаперелет принадлежит первому президенту республики Исламу Каримову.

Отметим, недавно стало известно, что также скидку в 50% на билеты для студентов объявила национальная железнодорожная компания Узбекистана «Узбекистон темир йуллари».


Источники информации

www. sputniknews-uz.com

www.uzairways.com


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.