Ravon R4 покоряет Москву

  • Узбекистан
  • 27.08.2016
  • 5172

Новинка узбекистанского автопрома — модель линии Ravon под порядковым номером R4 была официально презентована в одном из ведущих московских автосалонов. Как отмечают организаторы и гости мероприятия, презентация прошла успешно, и новая модель из Узбекистана заинтересовала ряд автодилеров в России. В частности новый Ravon готовы продавать автосалоны Москвы и Московской области.

По данным производителей (совместного узбекско-американского предприятия GM Uzbekistan) серийная модель R4 практически не отличается от своего аналога (прототипа) известной в РФ машины Chevrolet Cobalt. Автомобиль узбекистанского производства собран с таким же двигателем (1,5 литра, 105 лошадиных сил), в идентичном кузове, в соответствующем экстерьере (внутреннем оформлении). Из отличий производители и знатоки авторынка отмечают лишь немного модифицированную решетку радиатора и значок с логотипом на передней части машины.

Возможность купить Ravon R4 в России

Официально в продажу «Равон Р4» должен поступить в конце осени 2016 года. Точной даты пока не сообщается. Также пока официально не озвучена стоимость серийной модели, но по ожиданию потребителей и со слов аналитиков, Ravon R4 не будет слишком дорогим. Машина должна занять свое почетное место среди списка ТОП доступных моделей в России.

Читайте также: Узбекистанский автопром поставляет в РФ автомобили самого приемлемого ценового уровня


Источники информации 

www.ca-news.org

www.avtostat-info.com

www.drive.ru

www.rg.ru


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.