Швейные предприятия МО приглашают на работу швей из Узбекистана

  • Узбекистан
  • 06.06.2017
  • 5005

Российские предприятия приглашают на работу специалистов из Средней Азии. В частности несколько производственных цехов по пошиву одежды приглашают на работу швей из Республики Узбекистан. Найму специалистов из Узбекистана в России содействует Агентство по вопросам внешней трудовой миграции УЗ.

Как сообщается, узбекистанских швей приглашают на постоянную работу с хорошей зарплатой такие предприятия как ООО «Н-одежда» и ООО «ВЕСНА». Данные швейные цеха находятся в столичном регионе (Московской области).

Работодатели уточняют, что вакансия швеи относится к профильным специалистам. Также критериями подходящих кандидатов являются: возраст (от 18-ти до 50-ти лет), образование (профессиональный техникум, лицей, колледж) и опыт работы в промышленности не менее 1-го года.

Работа швей в Москве, Московской области

Вышеперечисленные работодатели подходящим кандидатам обещают ежемесячную заработную плату в размере около 45 тыс. рублей. Жители Узбекистана, желающие устроиться на работу швеей в России могут обращаться по телефонам Агентства 214-51-87 или 214-47-29. Те же швеи, что уже находятся в РФ — могут подать заявки на работу швей в МО через следующие контакты.

Уважаемые читатели, напоминаем вам, что найти работу в России швеей, а также другую работу вы можете при помощи доски объявлений нашего сайта.



Источники информации

www.nuz.uz

www.migranto.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.