Водителей из Узбекистана приглашают на работу в Россию

  • Узбекистан
  • 15.05.2017
  • 5223

В Узбекистане начат набор водителей для законного, официального и специализированного трудоустройства в Российской Федерации. Как сообщается, данный процесс основан на соглашениях между двумя государствами, которое также обсудили президенты РФ и УЗ.

Так, в Узбекистане уже запущена информация в ряд новостных ресурсов и интернет-площадок о том, что идет набор водителей для прямого трудоустройства в России. В объявлениях сказано, что водители из Республики Узбекистан при поддержке государства и профильных организаций получат возможность сразу поехать на готовое рабочее место в РФ. На данный момент озвучена вакансия «Водитель автобуса». Набрать планируется порядка одной тысячи человек.

Работа водителем в России

Чтобы воспользоваться предложением, гражданин Узбекистана должен обладать большим водительским стажем, иметь опыт вождения автобуса (муниципального транспорта), быть в возрасте от 18-ти до 50-ти лет, достаточно хорошо знать русский язык, а также иметь в наличии водительское удостоверение российского образца категории «D».

Кандидатам, подошедшим под условия предлагается заработная плата от 43 тыс. рублей до 60 тыс. рублей в месяц. В объявлениях от Агентства по вопросам внешней трудовой миграции УЗ указываются следующие телефоны для справок и подачи заявок: 8(371) 214-51-87; 8(371) 214-47-29.



Источники информации

www.sof.uz

www.sputnik-tj.com

www.facebook.com


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.