Выпущена брошюра об Узбекистане

  • Узбекистан
  • 01.07.2016
  • 2534

Для развития сферы туризма в Узбекистане предпринимаются значимые действия со стороны государства, также международных организаций. В целях привлечения большего количества туристов организовываются разные мероприятия, создаются информационные материалы и видеоматериалы о Республике. Одним из таких инструментов по привлечению путешественников стала брошюра на немецком языке "Узбекистан: страна древних караванных путей".
Брошюра была подготовлена Национальной компанией "Узбектуризм" в партнерстве с Германским обществом по международному сотрудничеству (GIZ). Буклет был выпущен в Германии и рассказывает не только об известных всему миру городах Узбекистана, но и знакомит любителей путешествий с разными видами туризма, которые существуют в солнечной стране и пользуются популярностью. 

К тому же, материалы, включенные в издание, могут быть полезными не только частным лицам, но и туристическим организациям Германии, клиенты туроператоров могут заинтересоваться поездкой в Узбекистан.  

Этим сотрудничество Германии и Узбекистана в сфере туризма не завершается, до конца текущего года планируется проведение бизнес встреч туристических организаций двух стран в некоторых городах Германии, включая Берлин.

Напомним, что недавно в Узбекистане было выпущено учебное пособие о древнем городе Бухара. Подробнее об этом читайте в нашем материале


 

Источник информации:

www.sputniknews-uz.com


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.