Дети из Кыргызстана отправились на культурно-образовательную поездку в Москву!

  • Чайхана
  • 17.08.2021
  • 2672

Юные жители Кыргызстана, участники культурно-образовательной поездки по историческим местам «Здравствуй, Россия!» отправились в Москву. Ребята вместе с 700 сверстников из 48 стран мира в течение шести дней будут знакомиться с искусством, культурой и наукой России.
Программа поездки включает посещение Московского зоопарка, парка «Зарядье», ВДНХ, технопарка «Кванториум», театра «Моссовет», Большого театра, Российской государственной библиотеки, подмосковных городов Жуковского, Коломны, Дубны, русского бала, концерта Народного артиста России Сергея Безрукова и многое другое.

Ребята поделятся на 25 команд по 25–30 человек в соответствии со своими увлечениями и интересами, которые будут названы в честь выдающихся личностей России (в том числе «Гагарин», «Курчатов», «Мечников», «Станиславский», «Репин», «Достоевский», «Пушкин», «Эйзенштейн»).

Россию и Кыргызстан связывают долгие годы дружеских  и партнерских отношений, приятно видеть, что благодаря этой дружбе создаются возможности для дальнейшего укрепления и развития этих отношений, в том числе и для детей!
Изображение Анна Иларионова с сайта Pixabay

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.