Два легендарных боксера провели бой спустя 17 лет

  • Чайхана
  • 01.12.2020
  • 2854

В минувшие выходные исполнилась детская мечта фанатов бокса по всему миру, когда в ринге встретились два легендарнейших боксёра. Первый, это само собой Майк Тайсон, чье имя стало синонимом силы и мощи. Майк Тайсон уже в 20 лет стал самым молодым чемпионом мира в тяжелом весе, уверено нокаутируя всех своих соперников. Далее в карьере Тайсона последовала череда проблем, однако в памяти людей он остался одним из самых сильных боксёров.
Второй же — это знаменитый Рой Джонс, запомнившийся зрителям своим феноменальным стилем, сочетавшим ловкость и силу. Рой Джонс играючи побеждал своих оппонентов, выглядя по-настоящему неуязвимым.

Тайсон и Джонс должны были встретиться в ринге еще 17 лет назад, но тогда поединок провести не удалось. Однако это не помешало боксёрам встретиться в ринге сейчас, когда им обоим уже больше 50 лет. Для своего почтенного возраста оба продемонстрировали выдающуюся физическую форму. Бойцы провели в ринге 8 раундов по две минуты. В итоге бой завершился ничьей, но всё равно подарил фанатам бокса по всему миру незабываемые впечатления.

Фото Joe Scarnici, USA Today Sports

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.