Как сэкономить на одежде в Москве и выглядеть стильно?

  • Чайхана
  • 16.10.2019
  • 3831

В последнее время секонд-хенды набирают все большую популярность в мире. Если раньше заходить в такие магазины казалось чем-то постыдным и неприятным, то за последние несколько лет картина полностью изменилась. Теперь покупать одежду в секонд-хендах стало не только выгодно, но и модно. В основном, это связано с ассортиментом, который стали предлагать в магазинах поддержанной одежды. Всё чаще там можно найти качественные и стильные вещи от известных брендов, в отличном состоянии и по доступным ценам.

Конечно же, найти дешёвый товар можно и на полках обычного супермаркета, однако, в большинстве случаев такая одежда будет сделана из некачественного материала, и прослужит совсем недолго. Тогда как, покупка хорошо сшитой вещи из дорого материала, по такой же цене, будет более приятна и станет действительно выгодным и долгосрочным вложением.

Если, вы всё еще не верите, что в секонд-хенде можно одеться модно и качественно, просто загляните в один из таких магазинов, вы будете приятно удивлены! Специально для вас мы собрали подборку лучших секонд-хендов в Москве:

1. Charity Shop

В магазине Вы найдёте мужскую и женскую одежду: джинсы от 800 рублей, платья от 600 рублей, рюкзаки от 700 рублей и многое другое. Также, каждый месяц секонд-хенд проводит акции: например, скидки для студентов.

Адрес: Новокузнецкая 1

Инстаграм: https://www.instagram.com/charityshopmsk/


2. Столичный гардероб

Это самый доступный секонд-хенд в Москве. Здесь вы сможете собрать базовый образ на каждый день по очень низкой цене: до 200 рублей за платье или футболку и 300 рублей за мужскую рубашку.

Адрес:

Аптекарский переулок, 15;

Проспект Вернадского, 39;

Земляной Вал, 21/2, стр. 1

Инстаграм: https://www.instagram.com/sgarderob/


3. Otvintage

ОтВинтаж – молодёжный секонд-хенд, где собраны вещи в стиле 90-х, который недавно снова вошёл в моду. Здесь вы найдёте футболки с надписями и изображениями любимых групп до 1000 рублей, ветровки от 2000 рублей, а также спортивные штаны, джинсы и кепки.

Адрес: Октябрьский переулок, дом 23.

Инстаграм: https://www.instagram.com/otvintagshop/


4. Vertical Store

В секонд-хенде представлена мужская одежда от известных мировых брендов, таких как: The North Face , Tommy Hilfiger, Ralph Lauren, Carhartt, Lyle&Scott, Kappa. Купить брендовые вещи вы сможете от 1400 рублей за поло, 2000 рублей за толстовку, и 3000 рублей за джинсы. Также, в магазине бывают скидки на не сезонный товар.

Адрес: Большая Полянка, дом 43 стр. 2

Инстаграм: https://www.instagram.com/verticalmoscow/


5. Окно

Окно – секонд-хенд фиксированных цен, где одежда поделена на 999, 1500, 2000 и 2500 рублей. В нём представлена модная, молодёжная одежда из Европы.

Адресс: Старая Басманная, 6, стр 3

Инстаграм: https://www.instagram.com/winxdow/


Секонд-хенды стали отличным решением для тех, кто хочет выглядеть стильно, но при этом не готов переплачивать за бренд. А политика магазинов поддержанной одежды теперь заключается не в том, чтобы продать вам заношенную до дыр одежду. Из всего предлагаемого им товара, для Вас они выбирают лишь 10 % вещей – качественных и в хорошем состоянии, всё остальное же отправляется на переработку.

Надеемся, этот список будет полезен для Вас, и поможет сэкономить Ваши средства. Ну, а если, вы столкнулись с финансовыми трудностями, обращайтесь в Мол Булак! Получить необходимую сумму, Вы сможете всего за 1 день с минимальным набором документов.

Мол Булак с пользой людям!



Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.