Как выглядят наряды олимпийских сборных Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана?

  • Чайхана
  • 22.07.2021
  • 3277

Уже завтра начнётся главное спортивное событие этого лета — Олимпийские игры в Токио. Пройти Летняя Олимпиада должна была еще в прошлом году, однако её проведению помешала коронавирусная пандемия. И вот, спустя год весь мир с нетерпением ждет самых масштабных международных соревнований.

Традиционно, страны подготавливают для представляющих их спортсменов уникальные комплекты нарядов, в которых они будут участвовать в церемонии открытия, а также выступать на соревнованиях. Давайте посмотрим, в чем будут выступать сборные Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана!

Узбекистан

Форма олимпийской сборной Узбекистана стала известна довольно давно — еще в прошлом году. В ней преобладают зеленые, белые и голубые тона, в цвет флага Узбекистана.

Кыргызстан

Форма сборной Кыргызстана выглядит довольно необычно и сочетает в себе как современные элементы, так и традиционные, отсылающие к национальным нарядам кыргызов.

Таджикистан

Форма сборной Таджикистана отличается своим разнообразием: разные спортсмены одеты в разные цвета, которые присутствуют на флаге страны. Красные и зеленые комплекты отлично дополняются белым цветом и хорошо узнаются.

Фото Akipress / Пресс-служба НОК HУЗ / Пресс-служба НОК РТ

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.