Как защитить себя от коронавируса?

  • Чайхана
  • 16.03.2020
  • 777

Все больше и больше стран сталкиваются с проблемой нового заболевания известного как коронавирус или же COVID-19. Вирус вызывает пневмонию и до сих пор не имеет хорошего алгоритма для лечения. Появившись первоначально на территории Китая, вирус перекинулся на все континенты кроме Антарктиды, а потому каждый находится в зоне риска.

Для того чтобы защитить себя от заболевания, достаточно соблюдать ряд несложных правил. Первоначально, если есть возможность, следует избегать больших скоплений людей — публичные мероприятия, общественные места и транспорт и т.д и т. п.

Чтобы защитить себя от вируса, следует регулярно мыть руки, так как это значительно снижает шансы на заболевание. Также, рекомендуется носить медицинскую маску в местах большого скопления людей.

Если нет возможности часто мыть руки, используйте специальные дезинфицирующие гели, спиртовые салфетки и прочие средства дезинфекции.

Если же вы уже чувствуете какие-то симптомы болезни, недомогание, то немедленно обращайтесь в больницу, так как вы можете подвергать опасности не только себя, но и своих близких.

Соблюдайте меры предосторожности и будьте здоровы!

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.