Когда пройдет следующий бой Хабиба Нурмагомедова?

  • Чайхана
  • 19.08.2019
  • 1287


Совсем скоро пройдет очередной бой чемпиона UFC и одного из самых сильных бойцов смешанных единоборств в мире — Хабиба Нурмагомедова.

Данный поединок станет уже второй защитой титула чемпиона в лёгком весе, завоеванного Хабибом весной 2018 года в поединке с Элом Яквинтой.
Первая защита состоялась также в 2018 — в одном из самых долгожданных боев в истории Хабиб сошёлся в схватке с Конором МакГрегором, одержав над ним уверенную победу. 

Хабиб не появлялся в октагоне уже почти год. Следующим его соперником станет американец Дастин Порье на турнире UFC 242. Сам турнир пройдет в столице Саудовской Аравии Абу-Даби 7 сентября. Все билеты на поединок были раскуплены в первый же день, а цена на них некоторые из них достигала нескольких тысяч долларов.

Как отмечают эксперты в области смешанных единоборств, Хабиб является безусловным фаворитом. Интересно и то, что на возможную замену Дастину Порье, в случае его снятия с боя из-за травмы, готовятся сразу несколько бойцов, в том числе и Конор МакГрегор, который жаждет реванша за своё поражение в прошлом году.

Мол Булак желает успехов российскому бойцу, а его болельщикам зрелищного и красивого боя.

Источник информации: https://news.sportbox.ru

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.