Куда сходить перед Новым Годом в Питере?

  • Чайхана
  • 27.12.2019
  • 762

Изображение Gerhard Gellinger с сайта Pixabay

Не так давно, мы уже рассказывали вам о том, где искать новогоднее настроение в Москве. Сегодня же, мы хотим поделиться тем, какие яркие и волшебные события приготовила для вас северная столица в преддверии Нового Года. Специально для вас мы составили Топ 3 бесплатных новогодних мероприятия в Питере.

1. Петербургская ярмарка

Петербургская ярмарка представляет собой новогодний фестиваль хендмейда, который пройдёт 28 - 29 декабря в пространстве «ГостиникаART». Здесь вы найдёте невероятные новогодние изделия ручной работы более чем от 200 мастеров. А также, сможете посетить тематические мастер-классы, где научитесь создавать новогодние венки, свечи, пряничные домики и многое другое. Вас ждут красивейшие новогодние декорации, наряды и невероятная атмосфера!

Дата: 28 – 29 декабря

Время: 12:00–21:00

Адрес: ул. Садовая, д. 17, Большой Гостиный двор, 2 этаж


2. Рождественская ярмарка на Манежной площади

Здесь вас ждут необычные декорации под открытым небом – деревянные домики, украшенные гирляндами, рождественская ёлка и множество крутых фотозон. Посетив это мероприятие, вы сможете насладиться театральными представлениями, покататься на коньках на открытом катке, посетить различные кулинарные мастер-классы и приобрести новогодние сувениры. Вдоволь повеселиться на ярмарке смогут как дети, так и взрослые.

Дата: 12 декабря – 13 января

Адрес: Манежная площадь


3. Новогодние гулянья на Дворцовой площади

Весело встретить Новый Год, вы сможете в ночь 31 декабря на Дворцовой площади. Здесь вас будут ждать музыкальные и театральные представления от известных российских исполнителей и танцоров, а главными гостями шоу станут Дед Мороз и Снегурочка. Они будут раздавать подарки, водить хороводы и фотографироваться с желающими. Завершится шоу-программа грандиозной дискотекой 90-х и праздничным салютом.

Дата: 31 декабря

Время: начало в 23:00

Адрес: Дворцовая площадь


Компания Мол Булак поздравляет вас с наступающим Новым Годом! Обязательно встретьте его с отличным настроением и в кругу близких вам людей!
Источник информации:
https://kudago.com

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.