Ленинградский зоопарк приглашает на День рождения

  • Чайхана
  • 16.08.2018
  • 1640

Знаете ли вы как выглядит альпака? А кто такие саймири? Где живут двупалые ленивцы? Какого цвета глаза у амурского тигра? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте, посетив Ленинградский зоопарк, который в эту субботу празднует своё 153-летие.

Работники зоопарка ко дню рождения подготовили увлекательную программу «Друзья и враги в мире природы». В этот день посетителям проведут интерактивные экскурсии «В мире рептилий» и «Тайны подводного мира», пригласят на познавательные площадки «Такие разные хищники» и «Знакомство с хладнокровными», предложат поучаствовать в мастер-классах по уходу за животных и расскажут занимательные лекции.

Познавательная программа начнётся в 12:00 и завершится в 17:00. В эти же часы в режиме нон-стоп будет проходить кормление животных. Посетители смогут понаблюдать, как будут лакомиться праздничными угощениями белые медведицы Услада и Хаарчаана, увидеть, как тренируют волка, стать свидетелями выгула лисицы, сурикатов, песца.



Детям, помимо занимательной программы, будет интересно посетить контактный зоопарк и своими руками погладить и покормить дружелюбных домашних животных: гусей, коров, карликовых коз.

Где: г. Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 1, станция метро «Спортивная», «Горьковская»
Когда: 18 августа 2018 г., 12:00 – 17:00
Стоимость: для взрослых – 500 рублей, дети младше 7 лет – бесплатно.

Мол Булак поздравляет Ленинградский зоопарк с 153-летием и рекомендует всем гостям и жителям Санкт-Петербурга не упустить возможность посетить всей семьёй этот легендарный зоопарк в день его рождения!

Источник информации
http://www.spbzoo.ru


 


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.