Аэропорт в Тамчи начал принимать рейсы из России

  • Кыргызстан
  • 28.05.2021
  • 1009

С 26 мая кыргызстанский аэропорт в посёлке Тамчи начал принимать рейсы из семи городов России, среди которых есть Москва, Санкт-Петербург, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону, Уфа, Екатеринбург и Новосибирск.


Москва

Рейсы Москва — Тамчи — Москва от авиакомпаний «Уральские авиалинии» и «Сибирь» проходят два раза в неделю, в понедельник и вторник.

Санкт-Петербург

Рейс по маршруту Санкт-Петербург — Тамчи — Санкт-Петербург осуществляет один раз в неделю (с понедельника на вторник) авиакомпанией Nordwind. Прилет в 22.30, вылет в 00.05 по местному времени.



Минеральные Воды

Рейс авиакомпании «Уральские авиалинии» по маршруту Минеральные Воды — Тамчи — Минеральные Воды проходит раз в неделю (по вторникам). Прилет в 02.50, вылет — 03.50 по местному времени.

Ростов-на-Дону

Рейсы от авиакомпаний «Уральские авиалинии» и Nordwind по маршруту Ростов-на-Дону — Тамчи — Ростов-на-Дону по понедельникам и пятницам.

Уфа

Рейс по маршруту Уфа — Тамчи — Уфа осуществляется авиакомпанией «Уральские авиалинии» по пятницам. Прилет в 14.50, вылет — 15.50 по местному времени.

Екатеринбург

Рейс от «Уральские авиалиний» по маршруту Екатеринбург — Тамчи — Екатеринбург проходит по субботам. Прилет в 04.20, вылет — 05.20 по местному времени.

Новосибирск

Рейс по маршруту Новосибирск — Тамчи — Новосибирск осуществляет по воскресеньям авиакомпания «Сибирь». Прилет в 08.40, вылет — 09.40 по местному времени.

Приобрести билеты или ознакомиться с ценами вы можете на официальных сайтах авиаперевозчиков или на крупных площадках-агрегаторах, таких как Aviasales или Momondo.

Изображение pkozmin с сайта Pixabay

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.