Антонина Шевченко одержала свою первую победу в UFC

  • Кыргызстан
  • 06.12.2018
  • 1280


Антонина Шевченко​, родом из Кыргызстана, одержала заслуженную победу в бое UFC против спортсменки из Южной Кореи.

Три раунда красивого и зрелищного поединка показала Антонина. Уже с первых секунд боя, стало понятно, Шевченко готова как никогда, она в отличной форме и у нее блестящая техника. Как заметил комментатор, спортсменка из Кыргызстана была максимально собрана и нацелена на победу.

Соперница Антонины, также опытная спортсменка, отлично понимала, что Кыргызстанка добилась огромных успехов в тайском боксе, и вести бой в стойке, с ней практически невозможно и все три раунда пыталась перевести Антонину в партер. Но Шевченко была максимально собрана и подготовлена к этому бою, она парировала любые выпады своей противницы, а несколько опасных переводов на пол, выворачивала в свою пользу, по итогу каждый раунд заканчивался полной доминацией кыргызстанки в так называемом тайском клинче, из которого ее соперница выходила уже обессиленной.


Для представительницы Южной Кореи третий раунд, оказался катастрофически тяжелым, собраться с силами ей уже не удалось. Эмоции Джи Йон были видны на лице, Шевченко вела поединок жестко и надёжно. Судьи присудили победу Антонине Шевченко единогласно.

Во всем была видна потрясающая подготовка Антонины и ее команды. Спортсменка с улыбкой закончила этот красивый бой и добавила в свою копилку, первую победу в UFC.

Мы предлагаем вам посмотреть видео этого зрелищного боя, а Антонину поздравляем с первой победой в UFC и мы уверены далеко не с последней.

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.