Бишкек усеяли цветами

  • Кыргызстан
  • 20.04.2017
  • 2327

Столицу Кыргызской Республики украшают по-весеннему. На главных площадях, вдоль аллей и в парках города высаживают цветы. Процесс озеленения Бишкека и непосредственно высадку цветов взяла под контроль Мэрия города. К реализации запланированного проекта привлечены специалисты, и в ряде районов города уже прошла высадка растений, цветов.

Так, в Бишкеке, в парках, скверах и на специальных лужайках центральных площадей уже высажено 130 тыс. тюльпанов. Причем тюльпаны высажены разных сортов (разных цветов).

Красивый, весенний Бишкек

Ковровое украшение Бишкека цветами реализуется по специальным проектам, утвержденным также администрацией города. В целом, столица Кыргызстана весной 2017-го года будет украшена 20-ю видами цветов. Так, вскоре расцветут высаженные ранее розы, а также в различных районах города появятся цветочные поляны, цветочные пирамиды и специальные клумбы с петуньями, бегониями и другими прекрасными растениями.

В ближайшее время в Бишкеке расцветут розы на засаженных территориях общей площадью 3,5 гектара. За растениями и благоустройством города будут следить специалисты предприятия «Зеленстрой».


Источники информации

www.meria.kg

www.vesti.kg

www.zanoza.kg

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.