Честность таксиста из Кыргызстана поразила соцсети

  • Кыргызстан
  • 23.11.2018
  • 1147

Москвичка Варя Борцова, накануне опубликовала на своей странице в Фейсбуке невероятную историю, которая тронула сердца многих пользователей. История про очень честного и отзывчивого такиста, который прождал возле ее дома целых 8 часов, чтобы  вернуть ей забытый в его машине кошелек с деньгами и документами.

Девушка рассказала, что она ранним утром прилетела в Москву и чтобы доехать к себе домой поймала такси. Таксистом оказался гражданин Кыргызстана - Кайрат Тентимишов. Доехав домой, Варя сразу же легла спасть. Проснувшись примерно в час дня она с ужасом обнаружила, что оставила в такси свой кошелек. В кошелке помимо наличных средств было множество банковских карточек и документов. 
В надежде найти контакты водителя девушка начала звонить в службу поддержки такси, но так как такси она не вызывала, а просто поймала на улице, помочь ей там не смогли. 

В это время отец девушки посмотрел в окно и увидел молодого человека, стоящего возле машины такси. Какого же было удивление  Вари, когда она выбежав на улицу, узнала в этом парне водителя, который подвозил ее утром! 

Как оказалось таксисту в общей сложности пришлось простоять возле ее дома целых 8 часов, все это время он безуспешно спрашивал у всех кто заходил в этот дом, не знают ли они его попутчицу.

Честность кыргызстанца тронула Варю до глубины в души. В сердцах, девушка написала благодарственный пост в Фейсбуке, который за короткое время набрал множество просмотров. " Невероятная честность, какой человек!", написала счастливая москвичка. 

И действительно, друзья, на первый взгляд довольно простой, но в тоже время настолько добрый поступок кыргызстанца достоин большой похвалы, согласитесь? Ведь именно такие "настоящие" добрые поступки укрепляют нашу веру в людей!

Источники информации
https://rus.azattyk.org/a/29605639.html  
https://ru.sputnik.kg/society/20181120/1042079551/intervyu-taksist-vernuvshiy-sumku-moskvichke.html


Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.