Дебют Антонины Шевченко в UFC

  • Кыргызстан
  • 30.11.2018
  • 1341

Антонина готовится к своему первому бою в UFC

1 декабря, в Лас-Вегасе пройдет схватка между Антониной Шевченко и спортсменкой из Южной Кореи, Джи Йон Ким, которая уже имеет 3 победы в UFC. Бой пройдет в наилегчайшем весе.

Антонина является выдающейся спортсменкой, чемпионкой мира по различным видам ударных единоборств. На ее счету многократные победы в тайском боксе, а в ММА она одержала 6 побед в 6 боях.

— Чувствую себя отлично, с нетерпением жду своего дебюта в UFC, ведь это лучшая ММА-организация в мире. Я отлично подготовилась к предстоящему поединку. Я понимаю, что необходимо дебютировать как можно ярче. Это я и намерена сделать, — сказала Антонина Шевченко.

Напомним, что Антонина Шевченко не только очень красивая девушка, но и 2-кратная Чемпионка Мира по муай-тай, 4-кратная Чемпионка Мира по смешанным единоборствам, на этом список достижений не заканчивается, также она Чемпионка Южной Америки и Кыргызстана и призёр других чемпионатов. В Кыргызстане Антонина признана мастером спорта международного класса, а в России мастером спорта, также она является обладательницей титула "Лучшая спортсменка года-2011".

Мол Булак желает Антонине отличного дебюта и новых спортивных вершин!

Узнавайте срочные миграционные новости первыми! Подписывайтесь на Telegram-канал М Булак Россия!
https://t.me/mbulak_ru

Спасибо!

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно перезвонят вам.

Заявка принята

В ближайшее время специалисты клиентской службы обязательно с вами свяжутся.